наверх


Мастер–класс «Пиковая дама»

изменена 2023-01-28 11:55

«Тройка, семерка, туз» – заветные три карты, которые должны были принести успех в игре пушкинскому Германну. В целом, карты и карточные игры в XIX веке становится центром своеобразного мифообразования эпохи. Примечательно, что во многих литературных произведения концепт «карта» становится сложным человеческим выбором, вызовом непредсказуемости и азарта. В оппозиции опасностям азартного мира находится мир добрых превращений и фантазий – карточных фокусов. В литературе немало примеров исполнения фокусов и карточных приключений.

На мастер–классе «Пиковая дама» участники погрузятся в мир создания иллюзии, после одного занятия смогут повторить некоторые базовые фокусы известных чудодеев. Более того, будут переданы знания о самых важных техниках фокуса: брейк, лифт, формирование, пальмирование и другие.

Данный мастер–класс предполагает продолжение обучения по всем ступеням мастерства карточного фокуса, записаться на продолжение можно будет по мере прохождения базовых курсов настоящих фокусников.

Возрастное ограничение: 6+

Дата: 30 января 2023г. 

Место проведения: Детская библиотека имени А. С. Пушкина

Адрес: площадь Свободы, 4

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Детская библиотека имени А. П. Гайдара

Адрес: улица Ивановского, 28

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени А. И. Герцена

Адрес: улица 2-я Краснодарская, 149

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени А. В. Калинина

Адрес: проспект Нагибина, 45

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени И. С. Тургенева

Адрес: проспект 40-летия Победы, 308/3

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Библиотека имени Н. К. Крупской

Адрес: переулок Комиссаровский, 9/95

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Центральная городская детская библиотека имени В. И. Ленина

Адрес: проспект Коммунистический, 14

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Библиотека имени А.И. Солженицына

Адрес: улица Лелюшенко, 15 а

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

 

Дата: 31 января 2023г. 

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени Н. Г. Чернышевского

Адрес: улица Вятская, 41

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени Н.М. Карамзина

Адрес: улица Города Волос, 35

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Детская библиотека имени Зои Космодемьянской

Адрес: улица Портовая, 166/50

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотечный информационный центр имени М. В. Ломоносова

Адрес: проспект Сельмаш, 7а

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени Н. А. Островского

Адрес: переулок Соборный, 81/76

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Краеведческий библиотечно-информационный центр имени М. А. Шолохова

Адрес: улица Кулагина, 19

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Детская библиотека имени А. В. Луначарского

Адрес: улица Завкомовская, 47 а

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Дата: 01 февраля 2023г. 

Место проведения: Библиотечный информационный центр имени М. В. Ломоносова

Адрес: проспект Сельмаш, 7а

Группа с 09:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени В.М. Шукшина

Адрес: улица Адыгейская, 74

Группа с 09:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени академика Д. С. Лихачёва

Адрес: улица Профсоюзная, 45

Группа с 09:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени А.И. Солженицына

Адрес: улица Лелюшенко, 15 а

Группа с 09:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Детская библиотека имени К.И. Чуковского

Адрес: улица Киргизская, 38 в

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Детская библиотека имени А. П. Гайдара

Адрес: улица Ивановского, 28

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени А. И. Герцена

Адрес: улица 2-я Краснодарская, 149

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени Ю.А. Гагарина

Адрес: проспект Королева, 3

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Дата: 02 февраля 2023г. 

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени И. С. Тургенева

Адрес: проспект 40-летия Победы, 308/3

Группа с 09:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени Н. К. Крупской

Адрес: переулок Комиссаровский, 9/95

Группа с 09:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Детская библиотека имени Зои Космодемьянской

Адрес: улица Портовая, 166/50

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени Н. Г. Чернышевского

Адрес: улица Вятская, 41

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени Н. А. Островского

Адрес: переулок Соборный, 81/76

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени А. И. Герцена

Адрес: улица 2-я Краснодарская, 149

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Место проведения: Детская библиотека имени А. В. Луначарского

Адрес: улица Завкомовская, 47 а

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Дата: 03 февраля 2023г. 

Место проведения: Детская библиотека имени А. С. Пушкина

Адрес: площадь Свободы, 4

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени Н.М. Карамзина

Адрес: улица Города Волос, 35

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Краеведческий библиотечно-информационный центр имени М. А. Шолохова

Адрес: улица Кулагина, 19

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени Ю.А. Гагарина

Адрес: проспект Королева, 3

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотечно-информационный центр имени академика Д. С. Лихачёва

Адрес: улица Профсоюзная, 45

Группа с 11:30 до 12:30  Группа с 17:00 до 18:00

Дата: 05 февраля 2023г.

Место проведения: Детская библиотека имени К.И. Чуковского

Адрес: улица Киргизская, 38 в

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени В.М. Шукшина

Адрес: улица Адыгейская, 74

Группа с 09:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00

Место проведения: Библиотека имени А. В. Калинина

Адрес: проспект Нагибина, 45

Группа с 9:30 до 10:30  Группа с 15:00 до 16:00